Обратный звонок

Вы можете оставить свою заявку на обратный звонок и мы вам перезвоним в течение дня.

Обратный звонок

Ваша заявка принята!

Товары к сравнению - [ 0 ]

+7 (495) 104-41-51

Конвертеры интерфейсов и скоростей

Количество:
Производитель:
Выбрать по цене: от р. До р.
[код: 100136]
SNR SNR-CVT-100A-MINI

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

290 р.
б/н расчет: 325 р.
Подробнее
[код: 103773]
SNR SNR-CVT-100B-MINI

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

290 р.
б/н расчет: 325 р.
Подробнее
[код: 119320]
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N

Разъемы RJ-45, SC Скорость передачи данных 100 Мбит/с Тип оптоволокна одномодовое (SM)

1130 р.
б/н расчет: 1266 р.
Подробнее
[код: 121017]
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

Тип медиаконвертер Разъемы RJ-45, SC Интерфейсы Ethernet 100Base-TX, Ethernet 100Base-FX Скорость передачи данных 100 Мбит/с Тип оптоволокна одномодовое (SM) Максимальное расстояние передачи данных 20 км

1160 р.
б/н расчет: 1299 р.
Подробнее
[код: 104447]
IP-COM PSE30G-AT

Тип оборудования Инжектор PoE Разъем подключения RJ45 Тип разъема RJ45 Назначение для сетвого оборудования Поддержка WiFi Нет Скорость подключения 10/100 Мбит/сек

1210 р.
б/н расчет: 1355 р.
Подробнее
[код: 71072]
D-Link DMC-G01LC

100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth

1520 р.
б/н расчет: 1702 р.
Подробнее
[код: 93188]
TP-LINK TL-FC111PB-20

медиаконвертер 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps SM SC WDM Bi-Directional Fiber Converter, 1-Port PoE

1550 р.
б/н расчет: 1736 р.
Подробнее
[код: 78281]
TP-LINK TL-FC111A-20

разъемы: RJ-45, SC скорость передачи данных: 100 Мбит/с тип оптоволокна: одномодовое (SM)

1600 р.
б/н расчет: 1792 р.
Подробнее
[код: 91672]
TP-Link TL-FC111B-20

медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока

1600 р.
б/н расчет: 1792 р.
Подробнее
[код: 74110]
TP-Link MC220L

медиаконвертер Особенности/доп.информация 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z

1800 р.
б/н расчет: 2016 р.
Подробнее
[код: 104490]
TP-LINK TL-FC311A-2

WDM медиаконвертер, порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов, позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 2 км

1900 р.
б/н расчет: 2128 р.
Подробнее
[код: 75086]
TP-Link MC100CM

10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable

2200 р.
б/н расчет: 2464 р.
Подробнее
[код: 104429]
TP-LINK TL-FC311B-20

Разъемы RJ-45, SC Скорость передачи данных 1 Гбит/с Тип оптоволокна одномодовое (SM)

2200 р.
б/н расчет: 2464 р.
Подробнее
[код: 71070]
D-link DMC-F02SC

разъемы: RJ-45, SC тип оптоволокна: многомодовое (MM)

2310 р.
б/н расчет: 2587 р.
Подробнее
[код: 87366]
TP-Link MC200CM

10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400

2500 р.
б/н расчет: 2800 р.
Подробнее
[код: 87197]
TP-Link MC110CS

Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый кабель), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

3200 р.
б/н расчет: 3584 р.
Подробнее
[код: 71065]
TP-Link MC112CS

10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX

3300 р.
б/н расчет: 3696 р.
Подробнее
[код: 71066]
TP-Link MC111CS

10/100Mbit/s RJ45

3300 р.
б/н расчет: 3696 р.
Подробнее
[код: 71062]
TP-Link MC210CS

1000Mbit RJ45 1000Mbit SC

3500 р.
б/н расчет: 3920 р.
Подробнее
[код: 122525]
TP-LINK TL-FC311B-2

WDM медиаконвертер, порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов, позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 2 км

3990 р.
б/н расчет: 4469 р.
Подробнее
[код: 71075]
D-Link DMC-920T/B10A

1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km

5470 р.
б/н расчет: 6126 р.
Подробнее
[код: 71064]
D-Link DMC-920R/B10A

WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

6270 р.
б/н расчет: 7022 р.
Подробнее
[код: 71826]
Planet GT-802S

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

6890 р.
б/н расчет: 7717 р.
Подробнее
[код: 74397]
PLANET IGT-905A

Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter

8310 р.
б/н расчет: 9307 р.
Подробнее
[код: 121043]
Allied Telesis AT-IMC2000T/SP-980

гигабитный медиаконвертер, 10/100/1000T - 100X/1000X, SFP промышленный (расширенный темп. даипазон) -40°C + 75°C, поддержка 802.3at (30W, 4-pair up to 70W)

25550 р.
Предоплата 10% б/н расчет: 28616 р.
Подробнее
Быстрый поиск

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
MOBICOM © 2015 - 2023