Обратный звонок

Добрый день!

Обратный звонок

Ваша заявка принята!

Товары к сравнению - [ 0 ]

+7 (495) 104-41-51

Конвертеры интерфейсов и скоростей

Количество:
Производитель:
Выбрать по цене: от р. До р.
[код: 121017]
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

Тип медиаконвертер Разъемы RJ-45, SC Интерфейсы Ethernet 100Base-TX, Ethernet 100Base-FX Скорость передачи данных 100 Мбит/с Тип оптоволокна одномодовое (SM) Максимальное расстояние передачи данных 20 км

1390 р.
б/н расчет: 1557 р.
Подробнее
[код: 119320]
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N

Разъемы RJ-45, SC Скорость передачи данных 100 Мбит/с Тип оптоволокна одномодовое (SM)

1410 р.
б/н расчет: 1579 р.
Подробнее
[код: 104447]
IP-COM PSE30G-AT

Тип оборудования Инжектор PoE Разъем подключения RJ45 Тип разъема RJ45 Назначение для сетвого оборудования Поддержка WiFi Нет Скорость подключения 10/100 Мбит/сек

1920 р.
б/н расчет: 2150 р.
Подробнее
[код: 123716]
D-Link DMC-G01LC/C1A

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

3470 р.
б/н расчет: 3886 р.
Подробнее
[код: 123708]
D-Link DMC-300SC/D8A

Расстояние передачи 1 100, м Разъем 2 SC Тип кабеля 2 Оптоволоконный, многомодовый (MMF) Длина волны 2 1310, нм Расстояние передачи 2 2000, м

4490 р.
б/н расчет: 5029 р.
Подробнее
[код: 123707]
D-Link DMC-515SC/D7A

Расстояние передачи 1 100, м Разъем 2 SC Тип кабеля 2 Оптоволоконный, одномодовый (SMF), два волокна Длина волны 2 1310, нм Расстояние передачи 2 15000, м

5930 р.
б/н расчет: 6642 р.
Подробнее
[код: 71064]
D-Link DMC-920R/B10A

WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

7310 р.
б/н расчет: 8187 р.
Подробнее
[код: 74397]
PLANET IGT-905A

Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter

10440 р.
б/н расчет: 11693 р.
Подробнее
Быстрый поиск

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
MOBICOM © 2015 - 2024